Аграрии Татарстана завершают уборку зерновых и зернобобовых культур.

По оперативным данным Минсельхозпрода Татарстана, на 29 августа в республике обмолочено 1,533 млн га зерновых и зернобобовых культур, что составляет 95% от общего объема выполненных работ. Всего к отчетной дате намолочено 2,718 млн. тонн зерна при средней урожайности 17,7 ц/га.

Сев озимых в регионе проведен на 382,9 тыс. га, из которых озимая пшеница посеяна на 124,0 тыс. га. Основная обработка почвы за посевной период составляет 641,5 тыс. га.
2013-08-31
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Я согласен
×
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Открыть чат